大鹏号将重点带大家了解苹果4现在多少钱,希望可以帮到你。
IPhone4的价格是599,199那个是ituch的价格。
1斤草莓4元,那么6斤草莓就是24元,也就是说8斤苹果24元,由乘法口诀知道3×8=24,所以一斤苹果是3元钱
1斤草莓4元,那么6斤草莓就是24元,也就是说8斤苹果24元,由乘法口诀知道3×8=24,所以一斤苹果是3元钱
先回答结果现在苹果4肯定卖不了多少钱了,肯回收的话不会超过100。买这样的手机应该是送给父母用的吧,如果现在的二手苹果4已经不能用了50元回收已经算不错了,如果还能用的话七八十吧,成色好一点的100元。不要计较多少了,这个没意思的